Меню

Роберт Паттинсон мечтал стать рэппером

5043

Звезды вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) приняли участие в шоу «The Oprah Winfrey Show», приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма «Сумерки. Сага. Затмение».


После того, как Роберт Паттинсон снялся в первом фильме саги, его имя неразрывно ассоциируется с образом немногословного и загадочного вампира Эдварда Каллена. Что было бы, если Паттинсон, следуя своим юношеским мечтам, избрал другую стезю и стал рэппером?
«Когда мне было лет 14, я очень хотел стать рэпером. Именно мой интерес к американским фильмам и музыке помог в овладении американским акцентом, когда я работал над ролью Эдварда. Но Кристен все равно думает, что у меня наихудший из всех американских акцентов, какие могут быть», - смеется актер.
«Ничего я такого не думаю! Я тебе просто иногда подсказываю, что мы так не говорим, когда ты произносишь какую-нибудь фразу», - защищается Стюарт.
Наверное, хорошо, что Роберт не последовал за своей юношеской мечтой: вместо этого он стал одиозной фигурой в современной поп-культуре, благодаря участию в франшизе "Сумерки".
«Для меня имеет огромное значение быть частью этого проекта, особенно приятно бывает, когда я вхожу в помещение, а все вскакивают и начинают оглушительно кричать», - смеется Паттинсон.
Британский актер считает, что фанаты сходят с ума по Эдварду, а не по нему.
«Поскольку я считаю, что девушки влюблены в моего героя, то я спокойно воспринимаю их «интерес» к себе. Я просто не беру в голову всю ту шумиху, которая происходит вокруг нас, так что пусть поклонники верят в то, во что хотят верить».
Лагерь импульсивного и горячего Джейкоба Блэка насчитывает не меньше поклонниц, чем лагерь Эдварда. Интересно, какими качествами должна обладать в реальной жизни избранница Тэйлора Лотнера?
«Мои запросы банальны: она должна быть верной и честной», - говорит 18-летний Тэйлор.
Есть и другие качества, необходимые, по мнению Паттинсона, девушке Лотнера: она должна любить пирожки с мясом.
«Вспомните его «диету» в фильме», - смеется Роберт. Стюарт, хихикая, уточняет - "Она должна уметь готовить самые вкусные на свете пирожки с мясом!"
Помимо верности, честности и пирожков, Лотнер настаивает на еще одном ключевом качестве, которым должна обладать его будущая избранница.
«Очень важно для меня, чтобы человек, который находится рядом, мог расслабляться, быть собой и получать удовольствие от жизни».

Материал: kinonews.ru

Поделиться:



Другие новости