Меню

Валерий Меладзе бросил камень в беременную журналистку

5185

Валерий Меладзе стал героем скандальной истории, произошедшей в Киеве в начале этой недели.



Певец сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.
Инцидент с участием темпераментного грузинского исполнителя произошел, когда он ехал из аэропорта Борисполь в загородный дом своего брата Константина Меладзе. Валерий сразу же профессиональным взглядом заметил за собой машину папарацци - после тяжелого перелета, вероятно, ему меньше всего хотелось общения с прессой, сообщает tv-kino.com.
Неудивительно, что нервы певца сдали. Меладзе не раз говорил в интервью о своем нежелании быть на виду вне сцены и, видимо, перешел от слов к делу. Заметив машину, преследующую его авто, Валерий Меладзе остановился на обочине дороги, чтобы набрать булыжников. В тот момент артист не мог и предположить, что в салоне автомобиля, следующего за ним, находится журналистка на шестом месяце беременности. Вместе с ней были фотограф и водитель.
«Он вышел из себя, кричал и много матерился в адрес газеты», - рассказала Алина Пожалова, корреспондент, находящаяся в машине, и совсем скоро - мама.
После конфликта на дороге девушка подошла к Меладзе на его концерте, встретив у гримерки. Она попросила объяснить вспышку гнева на пути из аэропорта.
«Если бы у меня была пушка, я бы из нее выстрелил в них. Жалко, что я не попал камнем, - не оглядываясь в сторону корреспондента, выкрикнул Меладзе, но, заметив, что Алина в положении, изменил тон. - Простите меня, простите».


Фото: tatar-inform.ru.

Поделиться:



Другие новости