Меню

Коты «пересказали» содержание всех сезонов «Остаться в живых»!

4397

Житель Канады создал видеоролик, в котором анимированные изображения котов предстают перед зрителями в образах главных героев популярного телесериала «Остаться в живых» («Lost»).



По мнению автора клипа, размещенного на YouTube, за одну минуту коты «пересказывают» содержание всех шести сезонов сериала. Первым свой рассказ начинает пушистый кот - Джек Шеппард - врач, который в первых сериях «Остаться в живых» становится лидером группы выживших пассажиров лайнера, разбившегося на загадочном острове. Затем поочередно в кадре появляются и другие «кошачьи» версии персонажей сериала - Хьюго, Саида, Джона Лока, Кейт, Сойера и других.


За несколько дней ролик посмотрели более 400 тысяч раз. Один из пользователей YouTube прокомментировал видео так: «Я никогда не смотрел «Остаться в живых». Ознакомившись с видео с котами, я понял, что, к счастью, не потратил шесть лет впустую».
Сериал «Остаться в живых» вышел на экраны в 2004 году. 23 мая 2010 года в США была показана последняя серия телефильма.


Смотри видео!


Поделиться:



Другие новости

  • 3741
    «Вампирская пародия» - уже скоро!

    Джейсон Фридберг (Jason Friedberg) и Аарон Зельцер (Aaron Seltzer), создатели кинопародий «Очень эпическое кино», «Нереальный блокбастер», «Киносвидание» и «Знакомство со спартанцами», возвращаются, чтобы возглавить новый проект под рабочим названием «Вампирская пародия».

  • 3468
    Новый «Шрэк» стал лидером кинопроката

    Анимационный фильм «Шрек навсегда» возглавил список лидеров американского проката по итогам выходных 21-23 мая. Сборы картины составили 71,3 миллиона долларов.

  • 6911
    Меган Фокс нашли замену

    На прошлой неделе мы узнали, что в третьих «Трансформерах» красотка Меган Фокс (Megan Fox) сниматься не будет.