Меню

Блог Аникиной. А в Налича не верили

5430

Никому в этом году «Евровидение» неинтересно, но, признайтесь, многие сидели и смотрели вчера первый полуфинал, вели on-line обсуждение в twitter, в ЖЖ и вызывали какой-то интерес к этому конкурсу!


Но все же! Налич спел ровно, и он даже симпатичный человек, если вы не заметили! Просто у нас в России принято все воспринимать в штыки, если на горизонте неизвестное имя. Мы привыкли лить негатив на что-то новое. Вспомните группу «Serebro», когда весь интернет чуть ли ни матом высказывался в их адрес! В том году – Приходько. Сколько всего было! В этом году – Налич, и это никогда не закончится.
Но, судя по вчерашнему полуфиналу, могу сказать, что Петя на фоне всех остальных кривозубых, с нелепыми песнями и через каждый номер со скрипкой - смотрелся очень гармонично! И лицо за Россию не краснело! И никто ж в него не верил, поддержки нет, Филипп Киркоров не поехал в Норвегию, Яна Рудковская не поехала в Норвегию.... Петя, жена и их ребенок! Пытаются не упасть в грязь лицом. И не упали. Прошли в финал!
А вы не верили!

Фото: eurovision.tv

Поделиться:



Другие новости