Меню

Обложку израильского журнала украсила голая Lady GaGa

6970

Подписчики газеты «Haaretz» получили сегодня подарок в виде 13-го номера журнала о красивой жизни «Галерия».


Редакция самого либерального израильского издания решилась на весьма смелый шаг: обложку журнала украсила фотография Lady GaGa, единственной «одеждой» являются на этом снимке приклеенные к ее обнаженному телу обрезки газетных заголовков англоязычных изданий.
Для Израиля появление подобной фотографии на обложки издания, не закрытого от чужих глаз в плотную полиэтиленовую упаковку и доставляемого почтальонами в жилые дома и офисы, не только необычно, но и провокационно. В журнале опубликована большая статья, рассказывающая историю восхождения звезды Lady GaGa.
В минувший понедельник откровенные снимки Lady GaGa были напечатаны на последней полосе израильской газеты «Maariv». Но эти фотографии, взятые из британского таблоида «The Sun», были несколько «скромнее» обложки журнала «Галерия».
Летом прошлого года Lady GaGa дала единственный концерт в Израиле. Тогда ее выступление вызвало возмущение представителей некоторых религиозных общин, обвинивших и певицу, и израильские власти в потакании разврату, сообщает newsru.co.il.

Фото: newsru.co.il


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости