Меню

Ким Кэттролл будет сниматься в «Сексе в большом городе 3»

8117

Еще не состоялась мировая премьера главного женского хита «Секс в большом городе 2», а Ким Кэттролл (Kim Cattrall) заявила, что готова сняться в третьей части.


«Не знаю, будет ли третий фильм… надеюсь, будет. Нам есть о чем рассказать зрителям. Думаю, мы попрощаемся лишь тогда, когда нам больше нечего будет сказать. Возможно, это произойдет через пять лет, возможно, через десять. Кто знает? Надеюсь, мы сможем сниматься, пока наши героини интересны аудитории».
Напоминаем, что из-за разногласий с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker) Кэттролл долгое время не соглашалась на съемки в первой части киноверсии культового сериала, сообщает fashiontime.

Спецсеанс LOVE RADIO фильма «Секс в большом городе 2» состоится 2 июня в 19.30 в кинотеатре Каро Фильм "Ударник"!

Поделиться:



Другие новости

  • 4347
    Второй TV-ролик «Затмения»!

    Ждать осталось совсем немного. Уже появились телевизионные ролики фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Смотрим и ждем! Ждем и смотрим!

  • 3781
    Ученые раскрыли тайну ужастиков

    Ученые выяснили возможную причину пугающего эффекта от фильмов ужасов. По мнению исследователей, воздействие «ужастиков» не в последнюю очередь связано с характеристиками криков, которые издают персонажи.

  • 13913
    50 Cent экстремально похудел для съёмок в фильме

    50 Cent очень сильно похудел для съёмок в фильме «Things Fall Apart», в котором он сыграет студента, красавца и спортсмена, внезапно заболевшего раком.