Меню

Общий гороскоп на неделю - с 31 мая по 6 июня

2001

В течение этой недели стоит избегать любых действий, мотивом к которым будут служить разного рода предчувствия.



Сейчас вам будет довольно сложно объективно оценивать ситуацию, а поэтому и принимать взвешенные решения будет очень сложно.
Вы сейчас легко можете попасть под власть иллюзий и заблуждений, как навязанных вам извне, так и своих собственных. Именно поэтому рекомендуется воздержаться от активных действий, по крайней мере, до момента прояснения ситуации в вашей жизни.
В течение этой недели также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с жидкостями, особенно горючими. Будьте бдительны, поскольку повышается опасность неприятностей, каким-либо образом связанных с обращением с нефтью, бензином, газом. Особую осторожность стоит проявить во время купания в водоемах.
Будьте также бдительны при обращении с горячими жидкостями (опасайтесь ожогов), не употребляйте в пищу незнакомые или сомнительные продукты.

Поделиться:



Другие новости