Меню

Карл Лагерфельд займется выпуском дешевой одежды

3284

Появлением огромного количества совместных коллекций демократичных модных ритейлеров и известнейших дизайнеров современные модницы обязаны Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld).



В 2004 году французский кутюрье первым представил коллекцию недорогой одежды для H&M, задав, таким образом, тренд демократизации моды. В одном из недавних интервью Лагерфельд заявил, что готов повторить опыт – и, более того, заняться масштабным выпуском дешевой одежды.
По словам дизайнера, в будущем он надеется превратить собственный бренд Karl Lagerfeld в своего рода «массовый» бизнес, а эксклюзивные коллекции создавать для Chanel и Fendi. Таким образом, в недалеком будущем под брендом Karl Lagerfeld вполне может появиться линия дешевой одежды. Впрочем, пока Лагерфельд не обсуждал эту идею с руководством самого бренда, сообщает intermoda.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 3457
    Louis Vuitton теперь под запретом!

    Британские власти запретили рекламу Louis Vuitton.

  • 3731
    Ёжики и уточки от «Swarovski»

    Компания «Swarovski» всегда очень креативно преподносит свою продукцию. Даже если вам абсолютно ничего не нужно из их коллекции уточек и ёжиков, посмотреть прелестный мультик-рекламу стоит – очень мило.

  • 9709
    Лучшие платья Канн-2010

    Модный портал FashionTime подвел итоги ежегодного киносмотра.