Кристин Дэвис стала мамой!
Звезда фильма «Секс в большом городе» Кристин Дэвис (Kristin Davis) гордится, что стала матерью слоненка, которого она усыновила в Кении.
 
                            
                        Актриса увидела малыша во время путешествия по Африке, которое пришлось на период между съемками в картине. Более того, она помогла охотникам из племени Масаи доставить отбившегося от стада малыша в специальный приют.
Слоненок лишился родной матери и нашел новую, человеческую. Конечно, замена вышла неполноценная, но зато теперь он точно не пропадет.
За содержание слоненка в приюте для животных-сирот «Шелдрик» в Кении актриса ежемесячно платит 50 долларов. Назвали малыша Хайму, сообщает lady.ru. 
Другие новости
- 
                            
                            4463Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»Звезда сериала «Lost» Джош Холлоуэй (Josh Holloway) ведет переговоры со студией «Marvel» о том, чтобы исполнить главную роль в боевике «Мстители» («The Avengers»). 
- 
                            
                            4559Теплые отношения Дженнифер и ОливииСовместная работа в новом проекте «Сливочное масло» сблизила Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Оливию Уайльд (Olivia Wilde) настолько, что девушки предпочитают проводить вместе время не только рабочее, но и свободное. 
- 
                            
                            5487Меган Фокс соблазнит Джека Воробья?Меган Фокс (Megan Fox) недолго останется без работы после ухода из проекта «Трансформеры». 
 
     
                                 
                                