Меню

Ксюша Собчак - сколько можно молчать?

6568

Интриги, интриги, интриги… или же очередной пиар-ход? Все в курсе, что одна из самых скандальных ведущих, Ксения Собчак, знает, как привлечь внимание и подогреть интерес общественности к своей персоне.




Ни для кого не секрет, что ее новый «роман» с партнером по проекту «Танцы со звездами» обсуждают уже который месяц. Но Ксения все молчит и молчит.
На вечеринке Mojito Night, посвященной открытию летнего сезона, Ксения Анатольевна вместе с Евгением Папуанашвили снова зажгла в латиноамериканском танце, а подготовленная к разговору с Ксенией пресса в очередной раз осталась не у дел. Ничего страшного - Ксюша исчезла, зато развлекать народ на сцену вышли парни из группы «Morandi». Как только раздались первые аккорды их самых известных песен, «Angel» и «Save me», уже прилично подвыпившая толпа стала хором подпевать музыкантам. Ну и напоследок: кроме московской публики в эту ночь развлекался один из голливудских красавчиков Джерард Батлер (Gerard Butler), сыгравший в фильме «Охотник за головами» вместе с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости

  • 4366
    Лето в разгаре - Mojito Night!

    Появившись на свет в далеком 1930 году, благодаря безымянному бармену, Mojito в одночасье стал синонимом стиля, роскоши и безупречного вкуса.

  • 9488
    Наоми Кэмпбелл собрала весь московский бомонд!

    Понедельник - день тяжелый. Только не для бомонда и суперзвезд. Вчера в одном из самых высоких зданий Европы, башне «Город Столиц», Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Даша Жукова собрали весь гламур.

  • 5360
    Жан-Поль Готье сошьет для Собчак подвенечное платье

    Создатель самого известного нижнего белья в истории поп-культуры - остроконечного бюстгальтера Мадонны - французский кудесник моды Жан-Поль Готье договорился о создании эксклюзивного платья для столичной светской львицы Ксении Собчак.