Меню

Ибица на московском пляже!

4099

16 августа один из самых престижных пляжей Москвы превратился в побережье Ибицы!

Белый песок, мягкие шезлонги, лунное затмение и полный chill-out. Лунное затмение, конечно, как-то не входило в планы, но оказалось вполне уместным. В Beach club resort при поддержке Love Radio прошла официальная вечеринка Cafe del Mar – легендарного бара, прославившего Ибицу своими dj’s, работающими в сфере lounge и chill-out музыки. Специальным гостем стал один из главных резидентов Cafe del Mar – Bruno from Ibiza.

Это было невероятно круто. Клянусь, таких удачных вечеринок я не видела уже давно. И дело даже не в заморском «гуру» house музыки, сколько в общем настроении релакса, непринужденности и свободы.

Во многом его создавали еще и российские звезды танцевальной музыки. Рома Кенга, «Гости из будущего» и проект My-Ti. Последний – это vocal-house проект с солисткой Тиной Кузнецовой. Я была в восторге: ее голос способен имитировать даже звук саксофона! А когда она пела джазовые треки, ее диапазон можно было сравнить только с голосом африканской певицы.

Во время выступления на танцпол выползли даже искушенные завсегдатаи vip-лож. Полы Royal Bar трясли, как выразилась Тина, «самые крутые кашелочки этого города» с Евой Польной во главе. Та зажигала под My-Ti в толпе длинноногих девиц, с бокалом красного вина в руке и, похоже, была вполне довольна жизнью. Как, впрочем, и все в этот вечер.

Нина Гафт

Поделиться:



Другие новости