Меню

В едином стиле: самые модные парочки Голливуда

12722

Говорят, что влюбленные люди похожи друг на друга. И глядя на голливудские парочки понимаешь, что это действительно правда.


Как гармонично, несмотря на разницу в возрасте, смотрятся вместе Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore), как радостно улыбаются Джуд Лоу (Jude Law) и Сиенна Миллер (Sienna Miller), которые решили дать друг другу второй шанс после долгой разлуки, как трогательно выглядят влюбленные Зак Эфрон (Zac Efron) и Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Люк Уорелл (Luke Worrell), Бейонсе (Beyonce) и Jay Z, копирующие стиль одежды друг друга. Любовь делает двух людей счастливыми и улыбки на их лицах словно говорят: «Мы оба счастливы, и в этом мы похожи друг на друга».

Эштон Катчер и Деми Мур


В 2005 году их свадьба потрясла мир: молодой актер Эштон Катчер женился на кинозвезде Деми Мур, которая старше него на 15 лет. Завистники прочили им скорый развод и называли эти отношения очередным пиар-ходом. Но влюбленным на все наплевать – они с удовольствием приходят на светские мероприятия в одинаковых нарядах и как школьники выкладывают свои фотографии с поцелуями в Twitter.
Катчер не стесняется признаваться Мур в своих чувствах со страниц журналов: «С каждым днем я влюбляюсь в Деми все больше и больше. Мы с ней – родственные души. Благодаря Деми я стал лучше».


Эштон Катчер и Деми Мур Эштон Катчер и Деми Мур


Джуд Лоу и Сиенна Миллер


Их неожиданное воссоединение после четырех лет разлуки стало новостью года и еще одним доказательством того, что настоящая любовь существует. Джуд Лоу и Сиенна Миллер познакомились в 2004 году на съемках фильма «Красавчик Альфи». Роман продлился два года и оборвался из-за измены ветреного ДжудаСиенна Миллер не смогла простить Джуду связь с няней его детей.
Но в этом году Джуд и Сиенна были пойманы папарацци во время романтических каникул на Барбадосе, а уже в мае близкие друзья актеров сообщили: «Джуд и Сиенна собираются пожениться летом!». С нетерпением ждем свадьбы, ведь они так подходят друг другу и даже одеваются в одинаковой цветовой гамме.


Джид Лоу и Сиенна Миллер Джид Лоу и Сиенна Миллер


Келли Осборн и Люк Уорелл


Смотреть на эту парочку – одно удовольствие: Келли Осборн и Люк Уорелл не только копируют стиль одежды друг друга (носят одинаковые очки, шляпы и футболки), но и решились сделать похожие прически.
На Неделе моды в Милане Келли и Люк продемонстрировали журналистам одинаковые стрижки. Люк и Келли постоянно появляются вместе на светских мероприятиях, любят панк-рок, музыкальные фестивали, пирсинг и татуировки.


Келли Осборн и Люк Уорелл Келли Осборн и Люк Уорелл


Зак Эфрон и Ванесса Хадженс


У этой парочки много поклонников и это неудивительно: Зак Эфрон и Ванесса Хадженс не только молодая и красивая, но еще и стильная парочка.
Для совместных походов в кафе и в кино Эфрон и Хадженс всегда выбирают любимый стиль – калифорнийский casual: свободные майки с принтами, джинсовые шорты, клетчатые рубашки и одинаковые очки-авиаторы. Ходят слухи, что в этом году Зак и Ванесса поженятся.


Зак Эфрон и Ванесса Хадженс Зак Эфрон и Ванесса Хадженс


Хайди Клум (Heidi Klum) и Сил (Seal)


Супермодель Хайди Клум и певец Сил – лучший пример идеальной пары. Хайди и Сил вместе уже 5 лет и счастливо воспитывают в браке четырех детей.
Для этих влюбленных отношения всегда на первом месте: «У нас трое маленьких детей, но наши отношения стоят для нас на первом месте», – заявляют они в один голос.
«Я мог бы умереть за своих малышей», – говорит Сил, –«но прежде всего я – муж Хайди».
Из-за съемок Хайди и концертов Сила им приходятся часто расставаться, но они уверяют, что чем дольше разлука, тем горячее потом встреча. Также у Хайди и Сила есть забавная традиция, которую заимствуют и другие звезды – раз в год Хайди Клум и Сил обновляют свои клятвы верности и устраивают новую веселую свадьбу для себя и своих друзей.


Хайди Клум и Сил Хайди Клум и Сил


Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel)


Из-за съемок и концертов в разных городах им часто приходится разлучаться, но если Джастин и Джессика вместе – мы всегда видим их счастливыми влюбленными, гуляющими по магазинам за ручку, посещающими спортивные матчи и целующимися в кафе.
На красной дорожке Тимберлейк и Бил смотрятся роскошно – рядом с элегантной утонченной Джессикой, которая всегда выбирает сексуальные наряды, Джастин смотрится настоящим джентльменом. В обычной жизни Джастин Тимберлейк и Джессика Бил часто выбирают похожие вещи в стиле casual – длинные шарфы, широкие джинсы и солнечные очки Ray Ban.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Кэти Перри (Katy Perry) и Рассел Брэнд (Russell Brand)


У влюбленных очень похожая манера одеваться, которую можно охарактеризовать лозунгом «Оригинальность важнее всего!». Кэти Перри обожает забавные футболки с принтами, ретроплатья и яркие аксессуары, Рассел Бренд, как поклонник брутального стиля, любит кожаные штаны, ботинки на шнуровке и очки-авиаторы. И самое удивительное, что даже в таких разных образах Кэти и Рассел смотрятся органично рядом друг с другом.


Кэти Перри и Рассел Брэнд Кэти Перри и Рассел Брэнд


Бейонсе и Jay Z


В прошлом году эти двое возглавили список самых богатых парочек Голливуда. Куда Бейонсе и Jay-Z тратят свои гонорары? Конечно, на модную одежду. Бейонсе, как и ее возлюбленный, обожает деним – в ее гардеробе есть и обтягивающие узкие джинсы с завышенной талией, и джинсовые шорты, и ультракороткие мини-платья.
Еще одна общая страсть этой парочки – массивные золотые украшения. Jay-Z, как настоящий рэпер, не прочь дополнить свой образ длинной золотой целью, а Бейонсе любит не только золотые цепи и ожерелья, но и массивные браслеты и серьги-кольца из золота.


Бейонсе и Jay Z Бейонсе и Jay Z


Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гэвин Россдейл (Gavin Rossdale)


Гвен и Гэвин поженились в 2002 году, у них уже есть два сына: Кингстон и Зума. Гвен Стефани, как дизайнер собственной марки L.A.M.B., отвечает за модный гардероб всего семейства Стефани-Россдейл: она приучила домашних к свободным фасонам и ярким принтам, и всегда одевается в одном стиле, будь то прогулка на детскую площадку, официальный прием, поход в гости или семейное путешествие, сообщает wmj.ru.


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости