Меню

Мэрайя Первая, Мэрайя Прекрасная и так далее…

3300

Мэрайя Кэри и ее супруг рэпер Ник Кэнон ждут первенца.



Новость о беременности супруги не планировали обнародовать до самого появления малыша – на всякий случай, чтобы не сглазить. Но друзья певицы не стали хранить это известие в секрете и на днях американские газеты растрезвонили о ней всему миру, сообщает newsliga.ru.
По некоторым признакам похоже, что 40-летняя певица и в самом деле скоро станет мамой: друзья говорят, что она парит на крыльях от счастья, да и на последнем концерте Мэрайи в Арканзасе все заметили, что она прибавила пару килограммов. На вопросы журналистов о том, как пара назовет первенца, Ник Кэнон отшутился, заявив, что всех детей в их семье будут звать одинаково, независимо от пола – Мэрайя. А если детей будет много, то родители станут различать их по номерам и эпитетам: Мэрайя Первая, Мэрайя Прекрасная и так далее…


Фото: liveinternet.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3190
    Леденец от Мэрайи Кэри

    40-летняя дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) не желает расставаться с юностью - ее новый парфюм был назван «Lollipop Bling».

  • 4209
    Чей аромат достоин "парфюмерного Оксара"?

    Парфюмеры всего мира ждут июня, когда состоится церемония FiFi Awards. Несмотря на забавное для русского слуха название, эта премия носит статус "Оскара" в мире ароматов.

  • 4989
    Мэрайя Кэри – трижды в одну реку

    40-летняя Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и ее муж – 29-летний рэпер и телеведущий Ник Кэннон (Nick Cannon) обожают свадебные церемонии.