Меню

Рианна для июльского «Elle»

4861

Рианна (Rihanna) снялась для обложки июльского номера журнала «Elle», а также рассказа в интервью о новом альбоме, любви и ненависти.


Об оформлении альбома «Rated R»:

«Я хотела фотографии, которые показывают силу и бесстрашие женственной девушки, которая все-таки может быть уязвимой. Каждая женщина состоит из уязвимости и силы, вне зависимости от расы, независимо от того, что пережила в своей жизни. Каждая женщина – сильная, это бесспорно. Однако, у нас очень большие сердца».



О Мэтте Кэмпе (Matt Kemp):

«У меня есть друг. Я так счастлива! Я чувствую себя комфортно. У меня такая безбашенная жизнь, но ведь это моя жизнь! А Мэтт поддерживает меня, разговаривает со мной, моей семьей».


О своей мечте, ставшей реальностью:

«Если бы я была на Барбадосе до сих пор, я об всем этом мечтала. Так на что мне жаловаться? Помню мой первый день гастролей. Я твердила: «Я так устала! Однако, потом напомнила себе, что молила Бога о том, чтобы ездить на гастроли, как Мадонна (Madonna)».



О моде:

«Понятно, что темнокожих женщин в Высокой моде намного меньше. Я очень благодарна Gucci за то, что они сделали меня лицом своей кампании. Черная девушка на развороте от Gucci - это большое дело».



О том, что произошло в прошлом году:

«Год назад я запуталась. Крис (Chris Brown) был моим лучшим другом. Однако, одна ночь изменила всю нашу жизнь! Я хотела однажды просто проснуться, и знать, что этой боли больше не будет».



Фото и материал: elle.com
Видео: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости