Меню

Наоми снова пойдет под суд

3361

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) обвиняют в неисполнении контрактных обязательств.


Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл


Со стороны история кажется несколько анекдотичной. Красотка приехала в Австралию для того, чтобы принять участие в продвижении парфюма, с которым она связана 12-летним контрактом.
Кэмпбелл должна была появиться в телеэфире. Но когда звезда узнала, что в здании телестудии сломался лифт и ей придется подняться на третий этаж по лестнице, то она категорически отказалась это делать, села в лимузин и уехала в отель.
«Ее отказ появиться в телешоу стал не просто скандальным, но вызвал гнев людей из компании Wella в Австралии», - сообщил бывший агент Наоми, Кэрол Уайт (Carol White). А содиректор компании Moodform Mission, Крис Оуэн (Chris Owen), заявил, что с Наоми поездка превратилась в «сплошной кошмар». Она постоянно опаздывала, а когда Крис однажды попытался невзначай выразить свое неудовольствие, Наоми набросилась на него.
Компания Moodform судится с моделью за неисполнения контракта, заключенного на 12 лет. В соответствии с ним, Наоми должна участвовать во всех мероприятиях по продвижению духов «Naomi Campbell», «Cat Deluxe» и «Cat Deluxe with Kisses».
Кэмпбелл обвинила во всем бывшего агента, заявив, что Уайт подсунул ей бумаги, которые она подписала, не читая, за что теперь и расплачивается.

Материал: Cosmo.ru

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости