Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

5942

Lady Alejandro, Ева Польна и Сергей Зверев женятся, на чемпионате мира в ЮАР всех грабят, почему в России iPhone дороже в три раза, и за что Сандре Баллок (Sandra Bullock) подарили …рога!


Мы долго этого ждали, пересматривая teaser, и во вторник это случилось! Lady GaGa показала миру свой новый клип на песню «Alejandro»!
Клип модный, танцоры шикарные, про песню молчу, потому что она давно всем нравится. И мне тоже. Но! Gaga толи меняется, толи сдувается. К 7-й минуте клипа интерес пропадает, лень досматривать до конца… Но миру, как выяснилось, нравится… За 3,5 дня видео посмотрело более семи миллионов раз!


Ева Польна женится и…Сергей Зверев…ЖЕНИТСЯ!
Две ошеломляющие новости стали громким обсуждением в СМИ и блогосфере на этой неделе. Мы посовещались в офисе и решили, что Звереву суждено жениться только в клипе, а с Евой Польной история куда более загадочна! Ее подруга, а по совместительству - PR-менеджер, Саша Мания, дружит с Евой 7 лет и итог этой дружбы – свадьба в конце лета в Голландии!
Ах, Ева, я любила тебя… Твои пластинки слушала я :) Куда б Ева ни выходила и с кем бы ни женилась – Ева крутая. Удачи тебе… Польна!

Идем дальше.
В ЮАР проходят последние приготовления к открытию ЧМ по футболу. Сборной России там нет, но зато открываются все новые и новые тайны. ЧМ еще не начался, а в Африке под шумок грабят многих… Из того, что попало в людские уши – китайские, португальские и испанские журналисты были ограблены, трое футболистов из сборной Греции тоже были ограблены. Также ограблена сборная Колумбии. Офигеть можно, Африка! Сегодня в 18:00 смотрим футбол или Премию МУЗ-ТВ? Правильно, Премию МУЗ-ТВ. Смотрим и обсуждаем вместе со мной вот ЗДЕСЬ.

Мало того, что iPhone 4-го поколения дойдет до нас в лучшем случае только к сентябрю, он еще и стоить будет в три раза дороже. В Америке его начнут продавать 24 июня за 300 y.e., что по курсу - 9.000 рублей, у нас же …тысячу долларов… Опять же - в лучшем случае.
Но эта новость, в принципе, для любителей яблофонов. Есть и те, кто спокойно относится к компании apple… Например я) Хотя 4-й хочу… )))

За день до MTV Movie Awards в LA прошла еще одна церемония Guys Choice awards, позолоченные статуэтки в виде рогов раздавали всем девушкам подряд, но Сандру Баллок во время вручения задержали на сцене минут на 5. Баллок, которой изменял муж неоднократно, с достоинством вышла из этого положения, посмеялась и сказала всем спасибо. Сандра ваще офигенная актриса и красивая женщина!

Фото: Евгений Астафоров, glamurchik.tochka.net, nydailynews.com, aceshowbiz.com

Поделиться:



Другие новости