Меню

Выбери прическу своему бойфренду!

16739

Отправляясь к парикмахеру, большинство мужчин заказывают мастеру традиционную короткую стрижку, однако настоящий модник вряд ли согласится на типичный вариант и решит поэкспериментировать с оформлением шевелюры!


Предлагаем тебе познакомиться с трендовыми новинками от стилистов голливудских звезд!

Плейбой

Для модников, которые не собираются терять ни минуты летнего времени, оптимальным решением станет спортивная стрижка на короткие волосы, с которой недавно был замечен голливудский красавчик Брэд Питт (Brad Pitt). Эта стрижка только на первый взгляд выглядит простой – благодаря универсальной форме с укороченными по бокам волосами ты можешь делать самые разнообразные укладки: от строгой офисной прически с четким боковым пробором до взъерошенной «ежиком» клубно-курортной укладки!


Рок-н-рольщик

Поклонники пышных богемных причесок высоко оценят стрижку гламурного вампира сумеречной саги Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) – асимметричная длина волос позволяет сделать на макушке готический начес или даже знаменитый «хохолок» короля рок-н-ролла Элвиса Пресли (Elvis Presley), который превратит тебя в неотразимого стилягу! А небольшие бакенбарды придадут образу классическую элегантность, необходимую, когда ты распрямишь бунтарскую укладку и отправишься на работу или учебу! Только не злоупотребляй укладочными средствами.


Мачо

Мягкие кудри идут не только страстным латиноамериканцам, но и мужчинам с нордическим типом внешности – например, супергерою Мэтью Макконахи (Matthew Mcconaughey), регулярно удивляющему поклонниц новыми укладками своей буйно вьющейся шевелюры. Главные правила современной стрижки для кудрявых волос – отсутствие челки и длина, слегка прикрывающая шею.


Серфингист

Если ты предпочитаешь среднюю длину волос и непринужденную форму, поэкспериментируй с каскадным каре в стиле нового экранного секс-символа Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) – укладка воском с мокрым эффектом сделает тебя похожим на серфингиста, с азартом покоряющего очередную волну! Эта стрижка идеальна для долгих морских каникул – даже если волосы сильно отрастут, прическа не потеряет форму и привлекательность!


Последний романтик

Культовое «парижское каре», которое прославилось в мире стараниями легендарных "The Beatles", актуально до сих пор, только сейчас пышные прически моп-топ трансформировались в романтичные стрижки с небрежными «рваными» локонами и длинной челкой, как у вечно юного Эштона Кутчера (Ashton Kutcher). Эту же стрижку в форме шапочки можно аккуратно уложить в гладкую прическу с убранными за уши локонами – беспроигрышный вариант для романтического свидания, сообщает fashiontime.ru


Фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости