Меню

Юля Волкова разводится с мужем

7541

По признанию участницы группы «t.A.T.u.», три с половиной года совместной жизни с бизнесменом помогли ей осознать тот факт, что она еще не готова для семейной жизни.


Юля Волкова Юля Волкова

Сейчас мать двоих детей хочет как можно дольше оставаться незамужней дамой.
«С Парвизом пока не развелись, но мы остались друзьями и раз в день перезваниваемся. На этом все наши отношения заканчиваются. И мне очень нравится мой новый статус. Я ни от кого не завишу, и ничего меня не держит - могу попу оголить, могу вообще без трусов выйти».
Общему сыну Волковой и Ясинова, Самиру, уже исполнилось два года. Первого ребенка певица родила в 2004 году. Отцом маленькой Виктории стал друг Волковой, Павел Сидоров, сообщает РБК.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 11814
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Лера-Лера отметит 2 года отношений. Бред Питт динамит Джоли. Соколовский и Бикбаев расстались, но живы. Роберт Паттинсон не приедет в Москву, а у Юли Волковой губа не дура!

  • 9081
    Юля Волкова может лишиться сына

    Звездные пары продолжают делить своих детей. Оказалась, что семейная жизнь Юлии Волковой и ее супруга Парвиза Ясинова трещит по швам.

  • 5938
    Премьера клипа! t.A.T.u. – «Sparks»!

    На днях состоялась премьера видео группы t.A.T.u. на песню «Sparks», которая является вторым синглом с альбома «Waste Management».