Меню

DJ Smash, выходи за меня замуж!

5058

Модели, друзья, друзья-звезды - кого только не было в VIP-ложе клуба RАЙ. А по- другому и быть не могло, ведь Миша Венгеров (DJ Vengerov) отмечал свой День рождения!


DJ Smash и Венгеров в клуб приехали одними из первых и сразу около входа начали заливать в себя горячительные напитки. Это, видимо, и стало причиной того, что Михаил Венгеров перед объективами камер встал на колено и сделал предложение Андрею Ширману. Мальчики, вы-то куда лезете! Нет, нет, нет, мы не согласны! Это, конечно, шутка, судя по тому, какое количество красивых девушек всегда рядом с ними. Они - самые главные натуралы шоу-биза!
Гостей было настолько много, что сложилось впечатление, что мы в метро в час пик. DJ Smash, певец Никита, «Инфинити», Дима Федоров (Vengerov&FedoroFF), «Дискотека Авария» - все пришли с подарками и цветами, а группа «Амега» - с тортом в виде ди-джейской установки!
Но самым главным подарком стало выступление Анфисы Чеховой, которая тоже перепрофилировалась в певицу. Анфиса показала всем «кузькину мать». Ат-лич-на. Веселье продолжалось до самого утра.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости