Самые сладкие парочки ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2010
С +1 положено появляться не только на чужих Днях рождения, в гостях у родителей, но и на больших светских мероприятиях. Даже если это спутник на один вечер… Звезды стали лениться и экстравагантности от них ждать… лучше и не ждать.
1. Место номер раз. Ну конечно же, неподражаемые ведущие - Ксюша и Ваня. Мы подумали и решили, что пара просто идеальна. Во всем.
 Ксения Собчак и Иван Ургант
                            Ксения Собчак и Иван Ургант 
                        2. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Помнится, Алексей года два назад очень резко реагировал на вопрос: «А что у Вас с Татьяной?». И зачем было так беситься, если в любом случае все равно живут вместе?
 Алексей Ягудин со спутницей
                            Алексей Ягудин со спутницей 
                        3. Слава и Митя Фомин! После реалити-шоу «Жена напрокат» продолжают появляться вместе везде. Не настораживает?
 Митя Фомин и певица Слава
                            Митя Фомин и певица Слава 
                        4. Катя Ли и Игорь Матвиенко. Своим появлением на Премии собрали уже все слухи, какие только возможно. Про слухи забыли, вспомнили, что выглядели они все-таки обалденно.
 
                            
                        5. DJ Smash и неизвестная. Если уж и появляться в паре с кем-то, то уж с узнаваемым лицом, но DJ Smash думает иначе. Только мы привыкли к Маше Мишкиной, как на Премию Андрей пожаловал с другой брюнеткой! Привет, брюнетка, отлично смотритесь.
 DJ Smash
                            DJ Smash 
                        А какая пара произвела наибольшее впечатление на тебя?
Фото: Марина Энджиргли
Фото: life.ru
Другие новости
- 
                            
                            4498White Sensation, «The Ocean of White»В Северной столице 12 июня, в День России, прошел ежегодный фестиваль электронной музыки White Sensation! 
- 
                            
                            7338Музыкальное тестирование DJ Smash`аC 11 по 16 июня ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование». 
- 
                            
                            6166Плющенко, Лайсачек и Ягудин – уже не враги?Яна Рудковская выложила в своем Твиттере очень любопытную фотографию. 
 
     
	 
                                 
                                