Меню

В США открылся парк развлечений Гарри Поттера

4710

В американском городе Орландо открылся парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера».


Проект организован компаниями Universal и NBC. Их представители называют парк развлечений «лучшим» из всех, что они видели, и обещают, что его посетители «будут переноситься в сказочный мир».



На вечеринке в честь открытия «Волшебного мира» присутствовали около 150 человек, включая актеров, сыгравших в картинах про Поттера. Мероприятие проходило на территории парка развлечений в замке Хогвартса, сообщает news.mail.ru со ссылкой на TBO.com.








Фото: AP
Видео: Youtube.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7363
    Фото «старого» Гарри Поттера просочились в Интернет!

    В Интернет попало несколько фотографий со съемочной площадки последнего фильма про Гарри Поттера – «Гарри Поттер и Дары смерти»!

  • 6937
    Эмма Уотсон – впервые после Гарри

    Актеры из двух самых известных фильмов о волшебниках - героиня фильмов о Гарри Потере, Эмма Уотсон (Emma Watson), и Логан Лерман (Logan Lerman), прославившийся благодаря «Перси Джексону и похитителю молний», сыграют в одной кинокартине.

  • 4580
    Эмма Уотсон считает себя плохой актрисой

    Эмма Уотсон (Emma Watson) - одна из высокооплачиваемых голливудских актрис, но в интервью июньскому выпуску журнала Vanity Fair 20-летняя актриса призналась, что берет уроки актерского мастерства в американском колледже.