Меню

Николь Шерзингер «рулит коленями»

4622

Солистка группы «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) после небольшого перерыва возобновила двухлетний роман с гонщиком «Формулы 1», Льюисом Хэмильтоном (Lewis Hamilton).


Николь уверяет, что Льюису страшнее ездить, когда она за рулем, чем участвовать в опасных скоростных гонках. Все потому, что Николь игнорирует его советы по вождению.
«Он больше боится ездить со мной за рулем, чем гонять на своих соревнованиях, - рассказывает Николь. – Льюис постоянно дает мне указания, но в конце дня сдается, говоря: "Детка, ты рулишь коленями".
За рулем я делаю макияж, переключаю радиоканалы. Я даже записала в честь этого песню «Baby Can't Drive» совместно со Слэшем (Slash) и Элисом Купером (Alice Cooper)».
«The Pussycat Dolls» недавно представили новых участниц коллектива, в котором из первоначального состава осталась только Николь. К ней присоединились Херингтон Пейн (Kherington Payne), Рино Накасоне-Разалан (Rino Nakasone-Razalan), Ванесса Керри (Vanessa Kerry) и Джейми Ли Руиз (Jamie Lee Ruiz). Однако, Шерзингер уверена, что все новые песни будут сделаны под нее.
«Некоторые девушки покинули группу, а я все еще остаюсь солисткой, - пояснила Николь. – Думаю, что следующий сингл вообще выпущу под своим именем», сообщает cosmo.ru.

Фото: thebosh.com

Поделиться:



Другие новости