Меню

Российские олимпийцы поздравляют друг друга с победами!

3506

Россия заработала три золотых медали! Сегодняшний олимпийский день оказался крайне удачным для нашей сборной в Пекине!

Мавлет Батиров Мавлет Батиров

Итак, сегодня пловчиха Елена Ильченко пришла первой на дистанции 10 км на открытой воде! Российские спортсменки Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевали золото в синхронном плавании, между прочим, став уже трехкратными олимпийскими чемпионками! Ну и российский борец Бувайсар Сайтиев завоевал золотую медаль на олимпийском турнире по вольной борьбе в категории до 74 кг, победив Сослана Тигиева из Узбекистана. Напомним, вчера так же Мавлет Батиров взял золото в состязаниях по вольной борьбе, а сегодня Олимпийский чемпион в эксклюзивном интервью корреспондентам Love Radio поспешил поздравить новых победителей: