Меню

Александр Рыбак вдребезги разбил скрипку

4913

Александр Рыбак вдребезги разбил скрипку стоимостью несколько тысяч евро.


Александр Рыбак Александр Рыбак

Инцидент произошёл во время съёмок музыкально-развлекательной программы одного из шведских телеканалов. Артист разбил инструмент об диван, стоявший на сцене в момент исполнения своего знаменитого хита «Сказка». Не сумев сдержать эмоции, Александр убежал со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере. Отец Александра, Игорь Рыбак, утверждает, что за день до этого инцидента певец дал четыре концерта, болея гриппом.
Кстати, перед началом шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть «Сказку», а он хотел исполнить какую-то более простую композицию. Организаторы сначала пошли на встречу Рыбаку, но потом все же настояли на «Сказке», сообщает 7ja.net.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 11066
    Блог Аникиной. Премия МУЗ-ТВ 2010. Разбор полетов

    Все уже немножко поутихло, разборки под названием «Билан-Лазарев» потихоньку сходят на нет, страна приходит в себя... Вчера, знаете, посмотрела отрывками смонтированную версию Премии.

  • 12369
    Премия Муз-ТВ. Откровения звезд за кадром

    Вот и состоялось главное музыкальное событие лета, зеленая красная дорожка убрана, сцена демонтирована, гости и зрители занялись своими обычными делами... Но что же творилось там, куда не попал обычный зритель премии Муз-ТВ, в VIP фойе?!

  • 12185
    Евровидение 2010: итоги

    Вот и завершилось событие, к которому так тщательно и долго готовились артисты из 25 стран.