Меню

Бондарчук подарил жене кольцо за 3,5 миллиона

4644

Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса, Фёдор и Светлана Бондарчук, в этом году отмечают 19 лет совместной жизни.



Преподносить супруге кольцо на каждую годовщину стало уже своеобразной традицией для режиссера. В этом году Фёдор порадовал жену украшением из последней коллекции известнейшего ювелирного дома Испании, которое обошлось ему в 3,5 миллиона рублей. А, кроме того, преподнес огромную корзину ее любимых орхидей, пишет портал dni.ru.
Фёдор славится своей щедростью и не скупится на подарки любимой супруге, которую именует не иначе как своей музой. Режиссер частенько устраивает для Светланы романтические ужины при свечах и в буквальном смысле засыпает цветами.
Но подарок на 19-летнюю годовщину ничто по сравнению с тем, что Светлане еще предстоит получить. Каждые пять лет супруги отмечают медовый месяц на самых дорогих курортах мира.
В следующем году семейство Бондарчук отправится на Багамы, на один из самых элитных курортов Musha Cay. Это небольшой остров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Стоимость такого удовольствия - около 25 000 долларов в сутки, сообщает «Экспресс-газета».

Фото: all-pages.com

Поделиться:



Другие новости