Меню

Новость о разводе четы Бекхэм взорвала Интернет!

7726

«Я слышал из разных источников, что Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham) все-таки разводятся. И намерены объявить об этом в течение нескольких ближайших часов!» - написал на своей страничке в Твиттере некий пиарщик по имени Андрей Блох (Andrew Bloch). В ответ мгновенно посыпались сотни комментариев.


Поклонники футболиста и бывшей перчинки сокрушались, что «идеальный брак» рухнул. Однако люди из окружения звездной семьи категорически опровергали этот факт. Позже, когда слухи дошли и до Бекхэмов, измученные журналистами Дэвид и Виктория развеяли все сомнения. Пресс-секретарь бывшей перчинки заявил от ее имени, что все слухи о разводе полная чепуха, сообщает The Daily Mail.

Поделиться:



Другие новости

  • 13126
    50 лучших фигур знаменитостей по версии «People»

    Журнал «People» назвал звёзд, которые лучше всех подготовились к пляжному сезону.

  • 5788
    Названы самые стильные отцы!

    В 55 странах c 1910 года в третье воскресенье июня отмечают всемирный День Отца. В этот день отцам дарят подарки и традиционные розы.

  • 5027
    Фанат напал на Бекхэма

    После матча второго тура группового этапа Чемпионата мира между командами Англии и Алжира в раздевалку родоначальников футбола ворвался разъяренный болельщик, который напал на Дэвида Бекхэма.