Меню

Слушатели LOVE RADIO увидели «Затмение» первыми!

5590

LOVE RADIO умеет угадывать и осуществлять желания своих слушателей. Именно поэтому в эфире и на сайте LOVE RADIO можно было выиграть билеты на специальный показ фильма «Сумерки. Сага. Затмение».



30 июня 2010 года поклонники «Сумерек» ждали долго. Сначала отмечали дни крестиками в календаре, затем судорожно поглядывали на часы.
И наконец стрелки встали в нужном порядке - большая на 12, маленькая - на 9. Зал сопереживал Бэлле. Когда Эдвард сделал ей предложение, все скандировали: «Скажи «да»!». И она согласилась стать Беллой Свон-Каллен, правда, лишь получив вторичное предложение. Кстати, это не помешало ей потом целоваться с Джейкобом.
В итоге, Happy End случился - любовь в очередной раз спасла мир. Разочарование постигло лишь в отсутствии постельной сцены. Эдвард настоял на том, что «это» между ними может быть только после свадьбы.
Ну что тут скажешь - не перевелись еще на Земле галантные вампиры. После сеанса мы с воодушевлением пошли их искать, но, увы, не нашли. Видимо, всех вампиров кто-то до нас уже разобрал. С нетерпением ждем новую часть «Сумерек»!




Ольга Мажара

Фото: Ярославна Стецишин

Поделиться:



Другие новости

  • 4797
    «Затмение» побило рекорды кассовых сборов

    Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» установил новый рекорд. За первую ночь проката картины в Северной Америке (со среды не четверг) киношникам удалось собрать не менее 30 миллионов долларов.

  • 5256
    Кэти Холмс в роли Жаклин Кеннеди

    Сейчас в Канаде проходят съемки 8-часового минисериала о Кеннеди, который покажут в 2011 году на «History Channel».

  • 5712
    Новые татуировки Кайли Миноуг

    Кайли Миноуг (Kylie Minogue) на днях шокировала папарацци, появившись на улицах Нью-Йорка без косметики и вся в татуировках.