Меню

Сиенна Миллер и Джуд Лоу планируют свадьбу

4424

Сиенна Миллер (Sienna Miller) и Джуд Лоу (Jude Law) встречаются уже восемь месяцев, и все указывает на то, что скоро свадьба.



Во всяком случае, источник близкий к семье Джуда Лоу сообщил прессе: «Сиенна и Джуд любят друг друга и хотят пожениться. Родители Джуда очень хотят, чтобы они сыграли свадьбу у них дома, во Франции». Торжество планируется провести тихо, с небольшим количеством только близких друзей и, конечно, без прессы. В подтверждение этих планов Сиенна уже была замечена папарацци в долине Луары, там, где живут родители Джуда.
Что касается Сэди Фрост (Sadie Frost), бывшей жены Джуда Лоу и матери его троих детей, то она негативно отнеслась к предстоящим событиям, что неудивительно. Более того, она заявила, что не хочет, чтобы ее дети принимали какое-либо участие в церемонии, сообщает glamour.ru.

Фото: tochka.net

Поделиться:



Другие новости

  • 5788
    Названы самые стильные отцы!

    В 55 странах c 1910 года в третье воскресенье июня отмечают всемирный День Отца. В этот день отцам дарят подарки и традиционные розы.

  • 4870
    Бывшая жена Джуда Лоу недовольна Сиенной Миллер

    Сэди Фрост (Sadie Frost), бывшая возлюбленная Джуда Лоу (Jude Law), с которым у них трое детей, пришла в ярость, когда вернулась из поездки на кинофестиваль.

  • 3954
    В Нью-Йорке раздали «Тони»

    На 64-й церемонии вручения наград «Тони» в Нью-Йорке лучшими драматическими актерами года признаны Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne).