Меню

Британец назвал дочь в честь Lady GaGa

4763

Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь певицы Lady GaGa. Ян Кларк (Ian Clarke) дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага (Meggie Maisie Lady Gaga).



По словам самого Кларка, назвать малышку в честь популярной артистки предложила его четырехлетняя падчерица Мэдди, которой очень нравятся песни Lady GaGa. Идея назвать дочь в честь певицы понравилась молодому отцу, и он отправился в регистрационное ведомство, где получил свидетельство о рождении маленькой Lady GaGa.
Когда Кларк пришел получать свидетельство, сотрудник регистрационного ведомства трижды спросил его, не желает ли молодой отец отказаться от экстравагантного имени и назвать ребенка как-то по-другому. Однако британец не отступил и настоял на своем.
Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против. «Я до сих пор не могу поверить, что он это сделал. Он решил, что это классная идея - назвать дочь Леди Гагой, я отговаривала его, но ничего не вышло», - рассказала жена Кларка.
Родственники родителей Мегги Мейзи Леди Гаги были чрезвычайно удивлены выбором имени для девочки. Они хотят, чтобы по достижении 18 лет она сменила имя.

Материал: Lenta.ru

Фото: gaga-lady.ru


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 7717
    Самые глупые пункты звездных райдеров

    Отправляясь на гастроли, звезды шоу-бизнеса предъявляют организаторам концертов свои требования. Порой пункты райдера шокируют. И не потому, что их почти нереально выполнить, просто потому что они глупы.

  • 8956
    Номинации на Teen Choice Awards 2010

    Ажиотаж вокруг «Сумерек» не стихает уже несколько лет. Именно поэтому на Teen Choice Awards 2010 этот фильм представлен практически в каждой номинации.

  • 4499
    Сын выставил на продажу собственную мать!

    63-летняя Сара Ферс, благодаря своему сыну, оказалась лотом на Ebay. Заботливый отпрыск надеялся, что таким образом избавит ее от одиночества и найдет жениха.