Меню

Стал известен исполнитель главной роли в четвертом "Человеке-пауке"

3694

Главную роль в новой версии «Человека-паука» Марка Уэбба (Mark Webb) получил английский актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Из всех претендентов на роль Питера Паркера он был самым старшим.



Первый фильм перезапущенной серии покажет Питера Паркера подростком, который пытается справиться не только с новыми способностями (и наступившей ответственностью), но и с личными проблемами. Комментируя выбор Гарфилда, сопредседатель совета директоров, Эми Паскаль (Amy Pascal), говорит: «Человек-паук — классический супергерой: молодой человек, который сочетает свою способность бороться со злом во благо человечества с обычными качествами человека, который ищет себя. На эту роль требовался выдающийся актер. Тот, который воплотит в себе одновременно ранимость юности и уверенность в силу знаменитого супергероя. Мы нашли всё это в Эндрю Гарфилде. После того как мы увидели его в «Социальной сети», а затем посмотрели его великолепные пробы, то поняли, что перед нами новый Питер Паркер».
Съемки «Человека-паука» начнутся уже в декабре этого года. Выход фильма Марка Уэбба на экраны ожидается 3 июля 2012-го, сообщает kinopoisk.ru.

Фото: kinopoisk.ru


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости