Меню

Мила Йовович примеряет образ миледи

5189

Мила Йовович (Milla Jovovich) выложила в своем микроблоге на сервисе Twitter серию фотографий, на которых она примеряет костюмы для фильма Пола В.С. Андерсона (Paul W.S. Anderson) "Три мушкетера".

В этом проекте Йовович занята в роли миледи.
Утром 5 июля в блоге актрисы появилась запись: "Отправляюсь на пробу костюмов для "Трех мушкетеров". Будет забавно примерять все эти платья XVII века".
После этого Йовович несколько раз обновляла свой Twitter, вывесив целую серию фотографий в образе миледи.
Фильм Пола Андерсона "Три мушкетера" должен выйти на экраны летом 2011 года, съемки планируется начать в сентябре 2010-го. В роли д'Артаньяна в картине снимется Логан Лерман (Logan Lerman), сыгравший сына Посейдона в фильме "Перси Джексон и Похититель молний", на роли Атоса, Портоса и Арамиса приглашены Мэтью Макфейден (Matthew Macfadyen), Рэй Стивенсон (Ray Stevenson) и Люк Эванс (Luke Evans).
Кроме того, в конце мая стало известно, что герцога Бэкингема сыграет Орландо Блум (Orlando Bloom). Ранее также сообщалось об утверждении на роль кардинала Ришелье Кристофа Вальца (Christoph Waltz), получившего "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Бесславные ублюдки".
Параллельно в СМИ появлялась информация о том, что в работе находится еще один проект по книге Александра Дюма "Три мушкетера". Фильм запускала в работу компания Warner Bros, а его режиссером должен был быть Даг Лайман (Doug Liman). Однако по неизвестным причинам проект был приостановлен, сообщает lenta.ru.

Фото: tweetphoto.com.

Поделиться:



Другие новости