Меню

Роман Третьяков отомстил Бузовой и ДОМу-2!

317425

Звезда телепроекта «Дом-2» три года подряд водил за нос, как телезрителей, так и бывшую девушку Ольгу Бузову. Вчера он, наконец-то, женился. На другой – некой Светлане Соколовой.

Их расписали во Дворце бракосочетания № 4, что находится недалеко от Савеловского вокзала.

Свадьба была разыграна по лучшим традициям реалити-шоу. Я не могу утверждать наверняка, но посудите сами. Фарс начался с появления новобрачных. Невеста была одета в черное платье, без фаты и в босоножках, что полностью противоречит добрым русским приметам. Платье напоминало больше костюм для выступления на сцене еще и тем, что состояло из сексуального корсета в блестках с открытой грудью и юбке со шлейфом, укороченной спереди. На Роме был белый, кажется атласный костюм – на шелк это не тянуло - черная рубашка и белая шляпа. Весь наряд сиял стразами.

Дальше – больше. Из гостей я насчитала порядка 10 человек – и это вместе с родителями жениха и невесты. Из участников «Дома-2» присутствовал только Сэм Селезнев, который по совместительству еще и выполнял функции охранника. Все остальные участники «шоу» - журналисты. Их было порядка 50 человек, а то и больше.

Когда новобрачные целовали иконы, мне стало даже как-то совестно за Третьякова. Было горько.

Смотри фото, присланные нашей "папарацци" Анной Рыжовой!

РОМАН ТРЕТЬЯКОВ ПОБЫВАЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ LOVE RADIO И РАССКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОЛЬГОЙ БУЗОВОЙ! ЖМИ СЮДА!

Нина Гафт

Поделиться:



Другие новости