Меню

Дневник РАБОТЫ МЕЧТЫ. 2-я неделя конкурса

5374

Первая неделя конкурса показала, что участники соревнования – все как один люди творческие...


Однако кое-кто все-таки заслужил объективного и окончательного Bye Bye. В рамках первого конкурсного задания нужно было написать, чем слушатель LOVE RADIO в лучшую сторону отличается от других. Исходя из работ участников, картина получилась оптимистичная. Слушатель LOVE RADIO – личность оригинальная, водящая знакомство с готами, проживающими на кладбище. Это счастливый обладатель сияющих глаз и жизнерадостной улыбки, млеющий от строчки «Где же ты, пупсичек, где?». Особенно приятно сознавать, что вне зависимости от пола у всех слушателей LOVE RADIO грудь оптимального размера. Другая особая примета – зычный голос, благодаря которому при исполнении любимых песен у соседей осыпается штукатурка. Отдельное спасибо за меткое замечание, связанное с желудочно-кишечным тюнингом среднестатистического LOVE RADIO слушателя. Оказывается, у нас с вами есть в арсенале очаровательная привычка запивать соленые огурцы молоком.
В общем, все молодцы. Но особенно молодец - Барышникова Таня. Судите сами. Вот ее ответ:

«Крутящие землю»

На самом деле, все очень просто. Что бы мы не говорили, как бы мы не отрицали, крутиться землю заставляет не 'Ralf Ringer', а именно любовь. Наши сердца настроены на одну волну – 106.6 FM. Нас легко угадать в толпе. Мы – с влюбленным взглядом, глупой улыбкой на лице и запутанными мыслями. Мы – крутящие Землю.

А теперь, собственно, итоги 1-й недели соревнования. Первое испытание с честью преодолели:

1. Барышникова Таня
2. Белоусова Юля
3. Григорьева Света
4. Дергачёва Катя
5. Дюдяев Толя
6. Жан Приор
7. Киселева Катя
8. Левковская Маша
9. Морозова Лена
10. Зорина Таня
11. Плохих Женя
12. Родькина Элина
13. Щапова Вика

Не предоставили выполненное задание в отведенный срок:

Гиленко Олеся
Емелькина Юля

Таким образом, с Олесей и Юлей мы прощаемся. Выбирать кого бы то ни было в этот раз не пришлось. Со всеми работами, присланными участниками, можно ознакомиться на странице конкурса.

СТРАНИЦА КОНКУРСА

Конкурсное задание №2:

Взять интервью у ближайшего родственника (мама, папа, бабушка). Видео. Формат: avi. Хронометраж: 1 минута. Темы: шоубиз, мода, туризм.

Удачи!

P.S.: Ты можешь повлиять на решение жюри! Голосуй за понравившегося тебе участника на странице конкурса!

Координатор конкурса
Елена Саморядова

Поделиться:



Другие новости