Меню

Музыкальное тестирование DJ LOVE RADIO Максима Привалова

8961

C 2 по 7 июля ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


В этот раз к процессу выбора песен для LOVE RADIO подключился DJ LOVE RADIO Максим Привалов.



Agro Santos Feat.kimberly Wyatt (The Pussycat Dolls) - Candy

Максим Привалов: У человека с таким аграрным именем песни не пишутся – они у него произрастают. Предлагаю подавать эту сладкую песню к чаю, нефиг сахар на гостей переводить. Судя по тому, что в студию, когда играет эта песня, часто залетают осы – им она нравится. Мне – так себе.


Basshunter - Saturday

Максим Привалов: Песня, под которую радостными пинками провожают рабочую неделю. Basshunter вообще очень веселый парень. Однажды за кулисами Олимпийского я застал этого певца за утолением жажды алкоголем, после чего была прилюдная демонстрация икр, язык на брудершафт с кем-то из его команды и т.д. Знает, о чем поёт. Песня скорее понравилась, чем нет.


Cheryl Cole - Parachute

Максим Привалов: Пригламуренный гимн ВДВ. Так и представляю, как десантники, приспустив на плечо лямку от парашюта, парами танцуют это танго вокруг фонтана в парке Горького. Замечательная песня, одна из моих любимых.


Enrique Iglesias feat. Pitbull - I Like

Максим Привалов: Если у Чехова «Дама с собачкой», то у нас с собакой мужик. Enrique Iglesias и Pitbull. Тоже своего рода классика. Ничего нового, все эти ужимки и прыжки были уже сто раз. Скучно и громко.


Narcotic Sound - Mamasita

Максим Привалов: Mamasita, роди их обратно!!! Терпеть ненавижу такую летнюю задорную музычку. Может быть от того, что не пью)? Впрочем, призываю отнестись к этому «сезонному явлению» с пониманием.


Serebro - Не время

Максим Привалов: Так и хочется процитировать «Служебный роман»: «Где вы нахватались такой пошлости?» Сомнительная песня для тех, у кого недозрело половое созревание. И вообще, "Serebro" в последнее время тускнеет, надо почистить их зубной пастой. С серебряными ложками такое сработало. Надеюсь, девочкам тоже поможет.


Shaun Baker - Give

Максим Привалов: Я бывало, всем давала,
сидя на скамеечке,
не подумайте дурного –
из кармана семечки.

Такому четверостишию научил меня когда-то приятель по имени Артур, по-моему, научил он не только меня.

Yolanda Be Cool feat. Dcup - We No Speak Americano

Максим Привалов: От этой песни хочется оставить первые 30 секунд и последние 40, все остальное – где надрывается этот пионерский горн – предпочитаю не слушать. Милая стилизация под всех и всё сразу. В целом – нет, по кусочкам – да)


Вера Брежнева - Любовь спасет мир

Максим Привалов: Песня про обычную отечественную супервумен. Любовь Ивановна, мир в опасности, ваш выход!!! Стыдно признаться, но эту цыганщину я слушал недели две подряд, с короткими перерывами на сон.


Дима Билан feat. Anastacia - Safety

Максим Привалов: О Диме Билане либо хорошо, либо никак) Если честно - песня мне не нравится, все неленивые подобное уже пели. А вот идея создать звездный ЧОП неплохая)

Поделиться:



Другие новости