Меню

Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет

3356

Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона (Mel Gibson) и Оксаны Григорьевой.



Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку аудио. Так, сообщалось, что Гибсон обзывал Григорьеву «фальшивкой» и заявлял ей, что она его «позорит и ведет себя как с**а».
The Hollywood Reporter сообщает, что вскоре после публикации записей агентство William Morris Endeavor Entertainment, которое представляло интересы актера в Голливуде, отказалось от сотрудничества с ним. Анонимный источник заявил, что единственной причиной, почему агентство все это время поддерживало Гибсона на фоне скандалов, была дружба актера с одним из главных агентов в компании, Эдом Лимато (Ed Limato), который скончался 3 июля 2010 года.
Мел Гибсон расстался с певицей Оксаной Григорьевой весной 2010 года. Тогда сообщалось, что причиной стало несовпадение их рабочих графиков. При этом подчеркивалось, что Григорьева и Гибсон остались друзьями и совместно намерены воспитывать дочку Люсию Анну.
В июне 2010 года появилась информация о том, что причиной разрыва стал тот факт, что Гибсон бил свою русскую подругу. Именно этим объясняли вмешательство суда в скандал между актером и певицей.

Материал: lenta.ru

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости