Меню

Дэвид Бекхэм устраивает автомобильные свидания

5372

Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) впервые поцеловались в машине возле паба.


Дэвид Бекхэм и Виктория Дэвид Бекхэм и Виктория


Виктория и Дэвид Бекхэм женаты 11 лет. Звезды редко видятся из-за напряженных графиков, поэтому им приходится изощряться, чтобы сохранить романтику в своих отношениях.
Дэвид: «Мы стараемся находить время друг для друга. Когда жили в Манчестере, то часто ездили на выходные в Лондон на машине, потом садились на скамейку в парке и долго разговаривали. Мы и сейчас продолжаем устраивать такие автомобильные свидания».
Бекхэм рассказал, как он впервые поцеловался с будущей женой. Это произошло в машине, в парке за пабом, в лондонском пригороде. Вики и Дэвид скрывали свой роман несколько месяцев.
«Это было нечто особенное. Я не был так знаменит, как Виктория, поэтому приходилось прятать девушку ото всех в машине. По пути в мой родной город есть небольшой паб. Мы припарковались в парке по соседству и впервые поцеловались. Я там был как-то вместе с сыновьями и сказал: «Здесь я поцеловал маму в первый раз».

Дэвид Бекхэм и Виктория Дэвид Бекхэм и Виктория


Бекхэм признался, что ему потребовалось вино, чтобы соблазнить Вики. Он напоил ее на втором свидании.
«Мы болтали, она немного выпила и дала мне свой номер телефона. Еще чуть-чуть алкоголя, и она в меня влюбилась. Годы брака, трое замечательных сыновей – вино сработало!»

Материал: cosmo.ru
Фото: liveinternet.ru, style.rbc.ru

Поделиться:



Другие новости