Меню

Джордж Клуни засудил мошенников

3544

Джордж Клуни (George Clooney) приехал в Италию и устроил в зале суда 90-минутное выступление с поддержкой фанатов. Он давал показания по делу о мошенниках, которые незаконно использовали в своем бизнесе его имя.


Джордж Клуни в Итальянском суде Джордж Клуни в Итальянском суде


На заседание актер явился в сопровождении адвоката, двух телохранителей, фотографов, нескольких съемочных групп и группы поклонников, снимающих происходящее на мобильные телефоны.
На скамье подсудимых три человека — Винченцо Канналире (Vincenzo Kannalire), Франческо Гардели (Francesco Gardelli) и Ваня Гоффи (Vanya Goffee). Они обвиняются в мошенничестве, подделке и хранении краденого. В суд явился только Канналире. Клуни заявил, что его подпись была незаконно скопирована на нескольких документах, включая лицензию на линию модной одежды под названием «George Clooney».
Ущерб, нанесенный Клуни, оценивается в 3 миллиона евро. Как оказалось, злоумышленники отыскали в Интернете его отсканированный автограф.
Актер сказал, что не испытывает неприязни к мошенникам. Он даже похвалил их за "отличную работу". Клуни давал показания около полутора часов.

Материал: ladydrive.ru
Фото: ladydrive.ru

Поделиться:



Другие новости