Меню

Уилл Смит сыграет Каина

5830

Уилл Смит (Will Smith) сыграет Каина в картине «Легенда о Каине» («The Legend Of Cain»).



Сюжет новой картины будет основан на «библейской истории Каина и Авеля с вампирским уклоном». Смит не только сыграет главную роль, но и займется продюсированием картины вместе с компанией «Overbrook Entertainment» (последний крупный проект этой компании – «Парень-каратист», собравший в мировом прокате уже более 210 миллионов долларов). Режиссерское кресло новой картины пока вакантно.
Примечательно, что вампирский уклон истории Каина является далеко не новым. Так, например, в сеттинге «Вампир: Маскарад» от «White Wolf», по которому было выпущено несколько популярных компьютерных игр, Каин после убийства Авеля был проклят Богом и стал родоначальником всех вампиров, которые получили прозвище каиниты.
Дата начала съемок новой картины пока не определена. Дело в том, что в настоящее время Уилл Смит находится в мировом рекламном турне фильма «Парень-каратист», главную роль в котором исполнил его сын, Джейден Смит (Jaden Smith). Также в августе 2010 году Смит приступит к съемкам третьей части фильма «Люди в черном».

Материал: Lenta.ru

Фото: kinopoisk.ru


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости