Меню

Портрет Кэти Перри стал обложкой нового альбома

4798

21 июля известный современный художник, Уилл Коттон (Will Cotton), представил недавно законченный портрет Кэти Перри (Katy Perry). Кэти сама присутствовала на презентации в нью-йоркской студии художника. Портрет также станет обложкой нового альбома певицы «Teenage Dream», который выйдет 30 августа.



Кэти Перри сама вышла на художника примерно 5 месяцев назад, чтобы выразить свой восторг по поводу его работ. Так случилось, что Уилл Коттон долгое время являлся поклонником ее таланта, собираясь сделать Кэти объектом своей следующей работы в стиле «карамельных ландшафтов». Результатом этой совместной работы стала обложка нового альбома, а также ее «живое» воплощение в видеоклипе на хит «California Gurls». Работа Коттона стала настоящим вдохновением для всего сценария потрясающего клипа Кэти, в котором во всей красе предстали карамельные облака, сахарные деревья и домики из леденцов.
«Teenage Dream» – новый альбом Кэти Перри, вторая работа после бестселлера 2008 года, «One Of The Boys», в который вошли такие синглы, как «Hot N Cold», «Waking Up In Vegas» и «I Kissed A Girl». После успешного сотрудничества с Уиллом Коттоном, певица пригласила его на свой новый проект – съемку видеоклипа, в качестве креативного директора. Уилл самолично принял участие в изготовлении некоторых деталей для декораций, например, игральной доски для Snoop Dogg.
Кэти Перри рассказывает: «В то же мгновение, как я впервые познакомилась с работами Уилла, я поняла, что хочу жить в его кинематографичном конфетно-карамельном мире. А после удачного опыта сотрудничества над созданием клипа и обложки альбома, я смело могу сказать, что теперь я его самая большая фанатка. Уилл был просто душкой в каждую секунду нашего общения, он был предельно открыт для любых творческих идей. Я так счастлива, что открыла для себя его карамельный мир, и что мы еще не раз сможем поработать вместе и в будущем».

Материал: менеджмент певицы

Поделиться:



Другие новости