Меню

Приключения Анджелины Джоли в России

7152

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в столицу, чтобы представить экшн-триллер «Солт».


Актриса поселилась в президентском номере одного из самых престижных отелей Москвы, «Ритц-Карлтон». Весь персонал отеля с самого утра готовился к визиту знаменитости. Никто точно не знал, когда Джоли прилетит.
24 июля около восьми вечера кортеж из 5 черных иномарок очень быстро заехал на подземную парковку отеля. Анджелина категорически была против каких–либо съемок в день приезда.
Зато на следующий день Энджи вдоволь пообщалась с прессой и поклонниками. Около трех часов дня у актрисы состоялась фотосъемка на крыше отеля, где она позировала для фотографов на фоне Красной площади и Кремля, а затем предстала перед фанатами на «красной дорожке» кинотеатра «Октябрь». Для премьеры кинодива выбрала образ “Lady in red”: ярко-красное платье, помада в цвет и аккуратно уложенные волосы. Из–за звезды на Новом Арбате образовалась пробка, и даже произошло небольшое ДТП, но это ни чуть не омрачило знаменательное событие. Анджелина была очень приветлива с поклонниками, которые 40 минут не отпускали её с красной дорожки. Фанаты громко аплодировали и кричали: «Анджелина! Энджи!», как только она делала хотя бы маленький шаг в их сторону.
В зал кинотеатра попала только треть присутствующих, поскольку вход был исключительно по приглашениям. Перед показом фильма «Солт» Джоли поздоровалась со всеми на русском языке, произнесла благодарственную речь и немного рассказала о фильме.
«Добрый вечер! – сказала актриса со сцены по-русски (далее работал переводчик). – Это моя первая премьера в Москве. И я очень воодушевлена, что так много людей пришло на премьеру. В фильме я пытаюсь немного говорить по-русски. Я надеюсь, у меня хоть что-то получилось! Думаю, вы уже знаете, что я сыграла русскую шпионку».
Было много предположений, что увезет Анджелина из Москвы. В итоге это оказались Чебурашки, от которых кинодива пришла в восторг. Стоит отметить, что в российский прокат фильм “Сотл” выходит 29 июля, а слушатели LOVE RADIO могут увидеть Энджи в роли русской шпионки на день раньше.

Юлия Темнякова

Поделиться:



Другие новости