Меню

Дэниэл Рэдклифф отпраздновал День рождения в Питере

13329

Актер Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), исполнивший роль Гарри Поттера, посетил Северную столицу.



Британского актера Дэниэла Рэдклиффа, сыгравшего в кино юного волшебника, видели посетители одного из ресторанов, расположенного в центре Петербурга. Администраторы ресторана в разговоре с корреспондентом газеты «ВЗГЛЯД» подтвердили факт приезда звезды, но никаких подробностей рассказать не смогли: «Да, он был здесь. Когда? В пятницу... Вроде бы, в пятницу».
Фонтанка.Ру полагает, что актер прилетел в Петербург в субботу вечером. «Комсомольская правда в Петербурге» пишет, что Дэн вместе с подружкой Лаурой, с которой познакомился на репетиции скандально известного спектакля «Лошадь», и друзьями прилетел вечером в четверг. В пятницу, 23 июля, актер праздновал свое 21-летие.
Поселился актер с друзьями в одной из лучших гостиниц в центре города - «Европе». Днем Рэдклифф с друзьями отправился рассматривать достопримечательности, а ближе к вечеру вся компания, предварительно заказав столики, оказалась в ресторане. Причем, вход для других посетителей в него не ограничивали.
По свидетельству очевидцев, там он хорошо повеселился, заказав несколько крепких коктейлей и попросив ди-джея ставить музыку в стиле хип-хоп. На обратном пути Рэдклифф снял ботинки и решил пройтись по Невскому в одних носках. После чего друзья, громко смеясь, увели его в гостиницу.

Фото: eg.ru

Поделиться:



Другие новости