Меню

Бриттани Мерфи и ее супруга погубила плесень?

5330

Актриса Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) и ее муж, сценарист Саймон Монджек (Simon Monjack), скончались с разницей всего в несколько месяцев от сходных симптомов, которые, возможно, были вызваны обитающей в их доме плесенью.



Напомним, Бриттани Мерфи умерла 20 декабря минувшего года в возрасте 32 лет от остановки сердца, вследствие тяжелой пневмонии. Аналогичный диагноз был поставлен Саймону Монджеку, который скончался 23 мая. Оба супруга были найдены мертвыми в своем доме на Голливудских холмах.
Изначально выдвигались предположения, что актриса злоупотребляла медицинскими препаратами, что и привело к трагедии, но затем эта информация была опровергнута. Теперь следствие вернулось к ранее звучавшей версии первопричины заболевания супругов: их, возможно, погубила плесень, населяющая их дом. До этого следствие не сочло влияние плесени на организм решающим фактором. Мама Бриттани, Шэрон, позволила вновь обследовать жилище покойных, а мама Саймона, Линда, решила перебраться из Европы в Лос-Анджелес, чтобы пристально следить за ходом расследования.
Представитель Монджека, тем временем, подтвердил, что британскому сценаристу незадолго до кончины была рекомендована операция на сердце, но он ее отложил.
Бриттани Мерфи и Саймон Монджек похоронены рядом на кладбище «Forest Lawn Memorial Park» в Голливуде.

Дом Бриттани Мерфи и Саймона Монджека, ранее принадлежавший Бритни Спирс


Материал: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости