Меню

Татуировки Дэвида Бекхэма украсят модные майки

10748

Семейство Бекхэмов уже давно превратилось в модный бренд. Дэвид (David Beckham) и Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) выпускают вместе духи, участвуют в рекламных кампаниях модных домов, а также проектируют собственные модные коллекции.



Популярность четы настолько высока, что у них уже появляются «дочерние» модные компании. Так, мастер тату, который неоднократно расписывал футболиста, объявил о запуске собственной линии дизайнерской одежды.
Татуировщику Лу Моллою (Lou Molloy), похоже, не дает покоя успех модной линии «Ed Hardy», над которой работает известный «король тату». Моллой сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы. В ограниченную дизайнерскую серию среди прочих вошла футболка с изображением одной из многочисленных татуировок самого Дэвида Бекхэма — ангел-хранитель, вытатуированный на спине спортсмена.
По мнению модных обозревателей, майка с данным принтом наверняка станет одной из самых продаваемых. Моллой рассказал, что задумывал этот рисунок вовсе не как изображение ангела, а как некоего человека, стоящего с широко раскинутыми руками и опущенной вниз головой.
В интервью «The Daily Star» татуировщик отметил, что в процессе работы над рисунком он подумал, что человек неплохо бы смотрелся с крыльями, и в конце концов нарисовал ангела, ставшего окончательным вариантом татуировки, сообщает Kleo.ru.

Поделиться:



Другие новости