Меню

Такая скандальная Земфира

9540

Появление Земфиры на эстраде вообще можно считать первым скандалом, связанным с ней. Ранее подобного российская публика не слышала и не видела, а вот в 2000 году – вот вам, пожалуйста.



2007 год

31-летняя звезда сделала сенсационное заявление: причина ее болезненной худобы – наркотики. Пытаясь отказаться от них, она потеряла аппетит. Об этом она рассказала в интервью журналу «Vogue».

***

Земфира окончательно бросила все попытки взяться за ум. У скандальной и с каждым днем все более болезненной на вид певицы, по-видимому, совсем нет сил на учебу даже по индивидуальному графику.
Студентку философского факультета МГУ Рамазанову отчислили за постоянные пропуски и возмутительную неуспеваемость, несмотря на то, что она платила за учебу 200 тысяч рублей в год.

***

Певица скандалила в аэропорту, отказываясь лететь в одном самолете с группой "Звери". Выступив на закрытом концерте для местных бизнесменов, Рамазанова, довольная гонораром и теплым приемом публики, отправилась в аэропорт, где приглашенных артистов уже ждал зафрахтованный организаторами концерта небольшой частный самолет. Пройдя паспортный контроль, еще несколько минут назад спокойная, певица неожиданно изменилась в лице.
Как выяснилось, певица давно испытывает неприязнь к музыкантам этого коллектива. Рамазанова уже не раз заявляла, что считает их творчество художественной самодеятельностью.
По словам очевидцев, "девочка-скандал" не скрывала своего недовольства и устроила настоящую истерику. Немного побушевав, Земфира поняла, что никто не собирается высаживать "Зверей" из самолета, и решилась на крайние меры – она сама отказалась лететь этим рейсом. В компании директора она направилась к кассам, где приобрела билеты на ближайший регулярный рейс. Мест в бизнес-классе не было, и она согласилась лететь экономическим классом – только бы не оказаться бок о бок с Ромой Зверем.

***

Земфира избила поклонницу. После выступления певицы к ней подбежала девушка-фанатка и бросилась на шею. Певица грубо толкнула ее в бок и крикнула своим охранникам: «Оттащите ее скорее от меня!»

2008 год

Вокруг книги о Земфире разгорелся грандиозный скандал. В книге публициста Олега Кашина раскрываются некоторые тайны личной жизни певицы. Речь идет о том, что олигарха Романа Абрамовича и г-жу Рамазанову связывали романтические отношения.
А ее подруга-любовница, Рената Литвинова, стала прикрытием этих отношений, причем небескорыстно, а за приличную сумму денег. Роман Аркадьевич также назван «теневым спонсором» певицы. Олег Кашин все отрицает и говорит, что «его неправильно поняли».
Кстати, в начале работы Олега Кашина над книгой Земфира выразила серьезные сомнения в необходимости создания такого издания и наотрез отказалась сотрудничать с автором. Г-н Кашин писал книгу, опираясь на другие источники.

***

Земфира ударила в лицо молодую журналистку после вопроса, до сих пор ли вместе проживают Рената и Земфира. Это произошло на премьерном показе документального фильма "Зеленый театр в Земфире". Девушку отвели в гримерку к Земфире, где и произошел скандал с рукоприкладством.

***

За продуктами и спиртными напитками в близлежащую торговую точку певица отправилась поздно вечером. Круглосуточный магазин в районе станции метро «Фрунзенская» был не самым лучшим по уровню сервиса. Сотрудники магазина показались Земфире недостаточно квалифицированными, и певица устроила скандал.
В итоге, дело дошло даже до рукоприкладства, причем работник магазина не остался равнодушным и нанес Земфире ответный удар. Возмущенная артистка обратилась в милицию.

2009 год

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где, предположительно, связали себя узами брака.

2010 год

Кто знает, может быть, завтрашнее возвращение Земфиры на сцену на конкурсе «Новая волна-2010» обернется очередным скандалом? В любом случае, очень-очень ждем!

По материалам: sobesednik.ru, rol.ru, dni.ru, eg.ru

Поделиться:



Другие новости