Меню

Олимпийский огонь потушен!

3597

Олимпиада 2008 закончилась! В этом году Россия вошла в тройку лидеров игр в Пекине! Мы заработали 23 золотых медали! 21 серебряную и 28 бронзовых медалей! Итого 72 награды!

В Китае прошла грандиозная церемония закрытия Олимпиады! Прыгун в высоту Андрей Сильнов стал знаменосцем сборной России. Российские олимпийцы прошли по беговым дорожкам стадиона "Птичье гнездо" 137-ми по счету, между сборными Болгарии и Сирии. Светлана Хоркина, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России, и двукратная олимпийская чемпионка подвела итоги олимпиады и поздравила нашу сборную!

Оскар Кучера

Судя по довольному лицу Дэвида Бекхема, закрывать Олимпиаду стоя на двухэтажном красном автобусе ему понравилось! Правда, переданный ребенком футбольный матч он забил не в толпу британцев, а в толпу волонтеров! Видимо, чем больше гламура, тем меньше квалификация! Напомним, вместе с ним Олимпиаду закрывали Леона Льюис и Джимми Пейдж из Led Zeppelin! По слухам, в Пекин Девид Бекхэм притащил все семейство - Викторию и трех сыновей! Кстати, праздновать победу наши спортсмены собираются очень бурно! Мы уже выведали у президента русского дома друзей олимпиады Мела Борза, что спать сегодня никто не собирается! У спортивных звезд и их не менее знаменитых болельщиков намечается большая вечеринка в Пекине! Пока не вечер и все находятся еще в трезвом уме и памяти, Оскар Кучера передал свои поздравления прямо в Китай!

Фото: sports.ru

Оскар Кучера

Поделиться:



Другие новости