Меню

Московский дым подкосил здоровье звезд

5818

Жанна Фриске стала жертвой дымного пекла, захватившего столицу.


Чувствительной певице стало плохо во время выступления на пляжной вечеринке MTV, которая состоялась в среду вечером в одном из подмосковных клубов на открытом воздухе.
Ситуацию на пляже осложняла не только нестерпимая духота, но и плотный смог, окутавший в этот день всю Москву. Публика долго не хотела отпускать любимую исполнительницу со сцены, и, когда Жанна решила в конце исполнить летний хит «Портофино», ей неожиданно стало дурно. 36-летняя певица чуть было не потеряла сознание прямо на сцене. Но съемку все же решили не останавливать, однако сразу после выступления артистка покинула пляж. «Извините, я два часа раздавала интервью и мне тяжело далось выступление в таких сложных погодных условиях, я устала», - уходя, рассказала певица.
В отличие от Фриске, другие артисты вовсю отрывались на пляже, игнорируя едкий дым. К примеру, Митя Фомин, несмотря на погодные аномалии и московский смог, загорал, купался, общался с друзьями и играл в волейбол. Дима Билан приехал на пляж вместе со своей подругой, Еленой Кулецкой, однако сразу после своего выступления он покинул вечеринку через черный ход и оставил красавицу-модель одну….

Материал: lifeshowbiz.ru

Фото: lifeshowbiz.ru

Поделиться:



Другие новости