Меню

В Сети появился фрагмент из послесловия к «Остаться в живых»

3931

В интернете появился небольшой отрывок из послесловия к «Остаться в живых».



В опубликованном фрагменте зрителю показывают упаковочный цех «Dharma», где продукты питания и прочие вещи, которые встречались в сериале, получают характерные белые этикетки с символом организации. Бен Лайнус приходит в цех, чтобы объявить работникам о его закрытии.
Послесловие к «Остаться в живых» представляет собой серию кратких эпизодов, которые рассказывают о событиях, произошедших после того, как Херли стал хранителем острова. Увидеть послесловие смогут только обладатели DVD и Blu-ray дисков с полным изданием сериала, выход которых запланирован на 24 августа 2010 года. Заключительный эпизод «Остаться в живых» был показан каналом ABC 30 мая 2010 года. В общей сложности в США его посмотрело 14 миллионов человек. Сериал «Остаться в живых» рассказывает о группе людей, попавших на таинственный остров после крушения самолета.
Еще за месяц до окончания сериала стало известно, что в Иране планируют снять собственную версию «Остаться в живых». Представители государственного телевидения заявили, что у них есть для этого все возможности. Отмечалось только, что самолет с пассажирами в иранской версии упадет, скорее всего, в пустыне, сообщает Lenta.ru.

Фрагмент послесловия «Остаться в живых»

Поделиться:



Другие новости