Меню

Меган Фокс снялась в новом видео Еминема и Рианны!

13248

Песня Эминема (Eminem) и Рианны (Rihanna) "Love The Way You Lie" уже давно в ротации радиостанций и успела полюбиться многим слушателям. Теперь, наконец-то, состоялась премьера клипа.



Его ждали с особым нетерпением по двум причинам. Первая - потому что Рианна заявила, что песня, как и клип, основана на реальных событиях:

"Это то, что Эминем и я испытали - с разных сторон, будучи "по разные стороны баррикад". "

Все, что вы увидете в клипе, было по-настоящему. Съемки реалистичны и правдоподобны. Эту запись необходимо было сделать, и, в результате, все получилось очень талантливо. "

Рианна уверена, что песня и клип о насилии в семье тронет многих людей. Надеемся, это и правда так.

Вторая причина, по которой премьера клипа - это целое событие, в том, что главные роли исполнили Доминик Монаган (Dominic Monaghan) и Меган Фокс (Megan Fox). На протяжении без малого пяти минут экранного времени они дерутся, целуются, скандалят, мирятся, но все (прямо как в истории Криса Брауна (Chris Brown) и Рианны) заканчивается печально.

Eminem Feat. Rihanna - "Love The Way You Lie"


Между тем, сама Рианна сейчас в Торонто, пребывает в замечательном настроении и с радостью фотографируется с поклонниками. Надо сказать, что красные волосы РиРи отлично сочетаются с карнавальными костюмами юных фанатов.







Материал: spletnik.ru

Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости