Меню

Бекхэмы попали в автокатастрофу

4206

Виктория и Девид попали в аварию! Парочка направлялась во французский аэропорт, чтобы вылететь на закрытие Олимпиады в Пекине!

Как сообщают западные журналисты, Бекс разбил свой черный BMW об стену, причем удар пришелся на сторону пассажира! Другие машины в ДТП не участвовали, так что виноват только Девид! К счастью никто не пострадал, но Виктория рыдала от страха, а знаменитый муж пытался всячески ее успокоить! В результате вместе с отцом Вик Тони Адамсом, Бекс рванул в аэропорт, чтобы не опоздать на рейс в Пекин, а Викторию оставил сторожить разбитую машину! Судя по последней информации, перчинка так и не попала на закрытие Олимпиады, так что полугрустная улыбка Бекхэма на стадионе вполне понятна!

Фото: dv-com.net

Поделиться:



Другие новости

  • 3735
    XXIX летние Олимпийские игры стали историей!

    На пекинском стадионе «Птичье гнездо» вчера прошла торжественная церемония закрытия, которая, уступив по продолжительности открытию, ничуть не уступила ему в эффектности.

  • 3901
    Закрытие Игр запомнится надолго!

    Церемония закрытия XXIX Летних Олимпийских игр в Пекине ознаменуется неожиданным концертным перфомансом: совместным выступлением британской поп-исполнительницы Леоны Льюис и гитариста легендарных Led Zeppelin Джимми Пейджа.

  • 3416
    Дэвид Бекхэм борется с преступностью!

    Бекхэм принимает участие в правительственной программе Великобритании по борьбе с ножевой преступностью!