Меню

Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

5074

Зарубежные таблоиды сообщают, что Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) тайно встречалась с возможной суррогатной матерью.


Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон


В последнем фильме, «Switch» (в русском прокате он назван «Больше чем друг»), Энистон сыграла 40-летнюю незамужнюю женщину, каковой сама и является. Но сейчас она очень хочет осуществить мечту и заиметь ребенка.
«Дженнифер провела последние несколько месяцев, разузнавая «технические аспекты» использования суррогатной матери и ведет переговоры об этом очень серьезно», - рассказал источник, сообщает Lady.ru.
«Она провела несколько частных встреч с женщинами, потенциально готовыми выносить ее будущего ребенка. Думаем, количество кандидаток сократилось до двух», - добавил он.
Источник говорит, что Энистон, так и нерешившуюся родить детей в браке с Брэдом Питтом (Brad Pitt), очень воодушевляет опыт Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) с ее близнецами, которых произвела на свет суррогатная мать.
«Джен все более убеждается, что суррогатное материнство – это правильный путь, - сказал источник. - Кажется, она немного разрывается в своих предпочтениях, потому что ей нравилась идея усыновления, но с другой стороны неоспорима биологическая потребность - воспроизвести себя хотя бы отчасти».

Фото: Lady.ru

Поделиться:



Другие новости